Камины украинского производителя Браво Верона изготовлен в Тернополь из натурального мрамора Giallo Atlantide. Компания-производитель использует мрамор из карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Это мрамор, который соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камины Браво - высокое качество, доступная цена
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Верона. Если каминная топка шире чем 85см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Кантрі (французький стиль), Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 54 684 ₴










Отправка с 11 июня 2026