Купить камин Браво Фантазия от украинского производителя можно у нас - КОНТАКТЫ. Он изготовлен из натурального мрамора Botticino. Это мрамор высокого качества с карьеров Италии. Он соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Камин из мрамора Браво Фантазия
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85 см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - София. Если каминная топка шире чем 85 см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ. Также Вы можете купить камин из мрамора Львов в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой.Также можно заказать монтаж системы отопления от как камина с водяным контуром так и камина для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 216 121 ₴









Отправка с 11 июня 2026