Чугунная печь Dovre ASTRO4CB/P – это высококачественная печь, изготовленная из чугуна. Она обеспечивает эффективное отопление и может использоваться как для приготовления пищи, так и для создания теплой атмосферы в помещении.
Чугунная печь Dovre ASTRO4CB/P имеет современный дизайн и довольно большую камеру горения, позволяющую размещать в ней дрова и обеспечивать длительное горение. Она также обладает высокой энергоэффективностью, благодаря чему является экономичным вариантом отопления.
Чугунная печь Dovre ASTRO 4CB/P
- Размер 475x1140x430 мм
- Вес 155кг
- Диаметр дымохода 150мм
- Подключение к дымоходу на высоте 985мм
- Максимальная мощность 10 кВт
- Объем отапливаемого помещения 180м³
- Эффективность 80%
- Эмиссия CO (13% O2) 0,08
- Длина поленья 40см
- Имеется подача наружного воздуха в камеру горения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 126 200 ₴







