Камины из мрамора Браво "Карпаты-Мармо 2" (изготовлены в г.Тернополе) из натурального мрамора Giallo Atlantide.
Компания-производитель использует мрамор из карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Это мрамор, который соответствует международным экологическим требованиям и нормам, и имеет соответствующие сертификаты.
Цена указана без каминной балки (полки). Варианты балок можно посмотреть в разделе "Полки для камина".
Камины Браво - высокое качество, доступная цена
Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" - Карпаты Мармо 2. Если каминная топка шире чем 85см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.
Вы можете купить камин из мрамора Карпаты Мармо 2 в нашем интернет-магазине вместе с каминной топкой. Также можно заказать монтаж системы отопления от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Наши КОНТАКТЫ
Bidasar Brown + Болгарський сланець – 32 600 грн
Emperador Dark + Болгарський сланець - 34 200 грн
*мраморная / деревянная балка не входит в стоимость камина
Выбрать цвет мрамора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Кантрі (французький стиль) |
Информация для заказа
- Цена: 37 154 ₴







Отправка с 11 июня 2026