
Электрокамьянка для сауны и бани EcoFlame AMC 60-D 6 кВт + пульт CON4
13 622 ₴
- В наличии
- Код: 81020620
+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для сауны электрическая EcoFlame AMC 60-D + пульт CON4, 6кВт – одна из самых популярных и востребованных моделей, созданных для обустройства домашней бани или сауны. Она идеально подходит для помещений объемом 5-9м3. Несмотря на небольшие размеры корпуса, загрузка камней составляет 18 килограмм. Корпус сделан из надежного материала, который выдерживает длительное воздействие влаги и высокой температуры.
Если вы решите купить печь для сауны EcoFlame AMC 90-D, то получите пульт CON4, с помощью которого легко настраивать микроклимат в парной. Он позволит в точности до единиц отрегулировать температуру, время работы, а также включать свет.
Печь для сауны электрическая EcoFlame AMC 90-D
- Производитель: EcoFlame
- Подключение: 380 V
- Объем пары: 5-9 м3
- Назначение: бытовая
- Вага каменю: 18 кг
- Срок службы: 10 лет
- Размеры В / Ш / Д: 480/410 / 280мм
- Вес: 15 кг
- Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 622 ₴



