Каминная вставка из чугуна Tarnava Professional Max Nova Lux
Каминная вставка из чугуна Tarnava Nova Lux Professional Max изготовлена из чугуна одним элементом, как одна прочная и надежная конструкция, без швов, болтов и герметиков.
Монолитная каминная топка Tarnava мощностью 15 кВт обогревает площадь до 150м². Это идеальный вариант камина для тех, кто любит живой огонь и при этом хочет максимально использовать тепло от камина. Благодаря толщине стенки до 2 см каминная топка Tarnava аккумулирует и отдает тепло еще в течение 8-12 часов. Каминные топки этого производителя могут работать в непрерывном режиме 24/7 и вы можете не беспокоиться, что корпус не выдерживает температурные нагрузки.
Почему стоит купить чугунный монолитный камин?
- Высококачественный чугун марки EN – GJL – 200-250;
- Высокий КПД – 71%;
- Мощность 15кВт
- Отапливаемая площадь до 160м²
- Размер дверцы ШхВ: 630х480мм
- Глубина каминной топки 405мм
- Диаметр дымохода 160мм
- Длительная и непрерывная эксплуатация;
- Бесшиберная топка с системой вторичного догорания газов;
- Толщина чугуна – от 10 до 18 мм (в разных частях топки разная толщина);
- Есть наружная подача воздуха в топку;
- Возможность регулировки процессом горения;
- Дополнительные вертикальные и горизонтальные ребра увеличивают теплоотдачу и минимизируют потерю тепла через дымоход;
- Абсолютная герметичность горящей камеры без применения уплотнителей;
- Европейские сертификаты качества (сертификат ISO 9001 и CE);
- 10-летняя гарантия.
Камины Тарнава – это идеальное решение для создания тепла, комфорта и уюта в вашем доме по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarnava |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 120 340 ₴






