Чугунная печь Dovre BOW – это высококачественная печь, изготовленная из чугуна. Она обеспечивает эффективное отопление и может использоваться как для приготовления пищи, так и для создания теплой атмосферы в помещении.
Печь Dovre BOW/WB имеет современный дизайн и довольно большую камеру горения, позволяющую размещать в ней дрова и обеспечивать длительное горение. Она также обладает высокой энергоэффективностью, благодаря чему является экономичным вариантом отопления.
Чугунная печь Dovre BOW/WB
- Вес (кг) 140 кг
- Варочная поверхность нет
- Выход дымохода сверху
- Габариты ВxШxГ 865х700х460 мм
- Гарантия 10 лет
- Диаметр дымоходной трубы 150 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт) 3-11 кВт
- Зольник да
- КПД 79 %
- Страна производитель Бельгия
- Максимальная длина дров(см) 50 см
- Материал чугун
- Наличие шибера нет
- Топливо дрова
- Подача воздуха из комнаты
- Двойной допал так
- Мощность (кВт) 9 кВт
- Тип печи воздушная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
Информация для заказа
- Цена: 96 676 ₴




