Хотите установить камин из натурального мрамора? Предлагаем современный дизайн камина из натурального мрамора, который дополнит интерьер вашего дома. Таким камином можно украсить настоящую дровяную каминную топку или электрический камин с имитацией огня.
Каминный портал из мрамора Браво Сиэтл
Такой портал производится по индивидуальным размерам. То есть посылаете нам размеры каминной топки и мы просчитываем стоимость портала. Что самое важное, вы можете выбрать цвет мрамора и заказать портал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль, Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 65 150 ₴




Отправка с 11 июня 2026