Печь-камин Invicta Cassine – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Она изготовлена из высококачественного чугуна и способна выдерживать большие температурные нагрузки. Большим преимуществом является то, что присутствует функция вторичного сгорания. Это улучшает экологические характеристики печи и ее эффективность, потому что происходит максимальный отбор тепла.
Модель Invicta Cassine имеет стекло в дверце, благодаря которому можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества изготовлено из высококачественной стеклокерамики.
Диапазон мощности печи-камина: 6,5-15,0 кВт. Подключение дымоходной трубы возможно через специально отведенный выход, который располагается в верхней части корпуса печи-камина Invicta Cassine.
Официальная поставка на Украину с заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 487 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
- Цена: 56 800 ₴




