Подбираете электрический камин с максимально реалистичным огнем? Электрокамин Royal 3D Etna SF05 эффектом пламени подарит вам и вашим близким атмосферу уюта и тепла. Декоративные дрова в данной модели очень похожи на настоящие. Благодаря парогенератору образуется холодный пар, который подсвечивается и имитирует огонь и дым, поэтому удачно дополняет реалистичную картину, создавая иллюзию настоящего пламени.
Электрический камин Royal 3D Etna SF05
Электрический камин Royal 3D Etna SF05 дополнит интерьер любого дизайна. Данная модель предназначена для встраивания в портал или нишу. У нас вы можете заказать каминные порталы из мрамора. Есть температуры на регулятор, которым можно настроить температуру тепловентилятора. Пламя огня имеет 4 режима яркости.
Характеристика электрического камина RRoyal 3D Etna SF05
- Лампи: LED
- Эффект горения 3D (пар): Да
- Звуковой эффект горения дров: Да
- Габариты монтажа, ШВГ (мм)600x600x260
- Габарити, ШВГ (мм)650x620x260
- Вес, кг16.8
- Габарити упаковки, ШВГ (мм)720х695х330
- Мощность обогрева, Вт: 250 / 1500
- Наполнитель парогенератора: вода очищает.
- Час роботи парогенератора, год: 12
- Пульт управления: в комплекте
- Подсвечивание муляжа: лампа MR16 35Wx4
- Подключение к сети 220В: вилка
- Декоративный муляж: поленья под дуб
- Яркость пламени: 3 режима и демонстрационный
- Громкость эффектов: 2
- Степени защита от перегрева: Да
- Панель управления: Да
- Вес, кг: 18,8
- Вес в упаковке, кг: 19,9
- Гарантия: 12 месяцев
#additional-separator##additional-separator#
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ефект полум'я | 3 D |
- Цена: 18 750 ₴




