Каминный портал Браво Бавария от украинского производителя – это идеальный вариант отделки современного камина.
- Материал: полированные детали из натурального мрамора и/или кварцевого агломерата
- Варианты камня: Botticino + кварцевый агломерат Atem White
- Вариант размещения: угловой
У нас можно купить каминный портал под размер вашей каминной топки и заказать установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 1015 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 55 993 ₴




Отправка с 11 июня 2026