Купить камин во Львове или Киеве можно по цене производителя. Мы предлагаем каминные порталы из натурального мрамора от компании Браво. Эта компания использует мрамор из карьеров Италии, Испании, Египта и Греции. Это мрамор, который отвечает международным экологическим требованиям и нормам и имеет соответствующие сертификаты. Вы можете выбрать любую каминную топку, шириной не более 85 см, и применить к ней портал от фирмы "Браво" – Люблин. Если каминная топка шире 85 см, фирма "Браво" изготовит каминный портал под заказ.
Где можно купить камин во Львове или Киеве?
Вы можете купить камин из мрамора Люблин в нашем интернет магазине вместе с каминной топкой. Также можно заказать монтаж отопительной системы от камина как с водяным контуром так и для воздушного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 71 691 ₴





Отправка с 11 июня 2026