Каминный портал Браво Бергамо от украинского производителя "Браво" изготовлен из полированного мрамора Emperador dark (Испания) и колотой мраморной плитки Botticino (Италия). Качественный долговечный мрамор из карьера Италии, Греции или Египта прослужит в течение многих лет.
Производитель каминных порталов - украинская компания "Браво" с 2002 года заботится о качестве своих изделий. Именно поэтому сегодня мы можем предложить изысканные каминные порталы из итальянского, испанского, греческого или египетского мрамора.
Каминный портал Браво Бергамо чаще всего используют в деревянном доме, или доме в стиле кантри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль облицювання | Кантрі (французький стиль), Англійський стиль |
Информация для заказа
- Цена: 53 114 ₴





Отправка с 11 июня 2026