Угловой камин из накопительного бетона от производителя Unico – FUSION (для Dragon 2B Lift). Это бетонная конструкция, которая накапливает тепло и отдает его еще длительное время после того, как огонь в камине погас. Можно заказать от 5 до 7 модулей. Для такого варианта мы предлагаем каминные топки от фирмы Unico – модели с угловым стеклом.
Угловой камин из бетона Unico FUSION (для Dragon 2B Lift)
Это идеальное решение для современных энергоэффективных домов.
- Количество модулей 5-7
- Высота 2000 мм
- Ширина: 950 мм
- Глубина 570 мм
- Вес 219 кг
Купить камин из бетона можно в наших специализированных магазинах – наши контакты
#additional-separator##additional-separator#Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Материал портала | Камень |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Окно каминной топки, высота | 420 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 740 мм |
| Вес | 219 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Акумуляційний бетон |
| Стиль облицювання | Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 104 900 ₴


