Облицовка для камина Браво Поло - это эстетическая отделка вокруг двери камина. Такую рамку можно заказать под размер вашего камина и выбрать цвет мрамора.
Украинский производитель каминной облицовки из натурального мрамора за 2 недели изготовит камин вашей мечты.
- Полированные детали из натурального мрамора
- Можно выбрать цвет мрамора
- Можно заказать под размер вашего камина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 1105 мм |
| Высота | 815 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 24 072 ₴



Отправка с 11 июня 2026