
Стальная печь-камин на дровах BOKAR Aston FD 4380, белая футерировка
64 100 ₴
- В наличии
- Код: 81020457
+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Вага (kg)157 кг
- КПД (%)75,5 %
- Диаметр дымохода (mm)150 мм
- Система "чистое стекло"так
- Двойной допалтак
- Паливо - дрова
- Материал изготовления - сталь
- Гарантийный срок - 5 лет
- Выход дымохода - ззаду, зверху
- Габариты ВxШxГ - 1150х600х400 мм
- Цвет - черный
- Ограничитель дров - так
- Площадь обогрева 40-130 м²
- Подача воздуха - комбинированное
- Мощность (кВт) 9 кВт
- Тип печи - конвекционная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bokar |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 64 100 ₴






