Портал для камина - Браво Лион изготовлен из натурального мрамора. На фото цвет Polaris.
В наличии есть в цвете Crema Marfil, размер:
- ширина 130 см
- высота 110 см
- глубина 30 см
Варианты камня, из которого можно заказать этот портал: Botticino, Crema Marfil, Daino Reale, Polaris, Volakas
Выполнение может быть как прямое (пристенное) так и угловое. Производится такой портал под размер Вашего камина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Мармур |
| Стиль облицювання | Сучасний стиль |
Информация для заказа
- Цена: 63 580 ₴







