Характеристика печи Ravan Deluxe
- Габариты ВxШxГ 795х587х360 мм
- Мощность 10-14 кВт
- Материал изготовления – чугун
- Вес 134 кг
- Площадь обогрева 100-110 м²
- Подключение к дымоходу верхнее, заднее
- Диагональ стекла 460 мм
- Стекло SCHOTT ROBAX 800 °C Германия
- Подача воздуха для горения с улицы - есть
- Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Чавун |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 39 140 ₴








