Двухсторонний камин с водяным контуром NEMO 9 DUO Modern Standard
- идеально чистое стекло
- дверца может иметь двойное и тройное стекло
- полностью герметична камера горения
- керамический дефлектор – рефрабокс
- подключение воздуха с трех сторон
- точная регулировка первичным/вторичным воздухом
- вторичное сгорание газов
- эффективный охладитель водяного контура
Цвет внутреннего футеровки: черный/белый
Цена указана за одно стекло
Цена за двойное стекло - 4720€
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1085 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина топочной дверцы | 860 мм |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Ширина стекла дверцы | 860 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Водяне |
Информация для заказа
- Цена: 202 600 ₴



Отправка с 20 июня 2026