
Камин на дровах с водяным контуром Unico NEMO 8 Modern Standard 12 кВт
147 108 ₴
- В наличии
- Код: 81020428
- +380 (67) 729-66-51
Unico NEMO 8 Modern Standard – это современная компактная каминная топка с водяным контуром, созданная для тех, кто ценит минималистичный дизайн, эффективность и надежность. Модель из серии NEMO отличается сбалансированной подачей воздуха, стабильным горением и большим смотровым стеклом, которое красиво подчеркивает пламя и создает атмосферу уюта в любом интерьере.
Камин с водяным контуром можно подключить в существующую систему водяного отопления и использовать как твердотопливный котел, таким образом одним камином обогревать весь дом.
Корпус топки изготовлен из стали высокого качества, а камера сгорания футерированная керамикой и каменной ватой, общая толщина футерирования 6см, повышающая температуру внутри и обеспечивающая чистое, экономичное горение. Топка соответствует современным нормам энергоэффективности, имеет высокий КПД и отлично подойдет как для основного, так и для дополнительного обогрева.
Каменная топка Unico NEMO 8 Modern Standard
- Мощность нагрева [кВт] 12,0
- Опалительная площадь до 120м2
- Макс. тепловая мощность водяного теплообменника [кВт] 10,0
- Размер стекла [мм] 310 x 410
- Высота [мм] 1245
- Ширина [мм] 521
- Глибина [мм] 516
- Эффективность [%] 89
- Средний расход топлива макс. [кг/год] 3,3
- Вага [кг] 196
- Диаметр дымохода [мм] 150
- Емкость воды [л] 20
- Диаметр воздухозаборного отверстия [мм] 98
- Может быть с двойным и тройным стеклом
- Система "чистое стекло"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 196 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 521 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Высота стекла дверцы | 410 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Водяне |
- Цена: 147 108 ₴





