Угловая топка для камина в Киеве Unico DRAGON 4B XL Raster Standard
- Размер дверцы: 732+391 x 471 мм
- Диапазон мощности 5-15,5 кВт
- Размер стекла 685+343 x 396мм
- Высота каминной топки 1115 мм
- Ширина каминной топки 770 мм
- Глубина каминной топки 589 мм
- КПД 78.6%
- Вес 213 кг
- Диаметр дымохода 201 мм
- Диаметр канала подачи воздуха 125 мм
Цвет внутренней футеровки: черный/белый
Цена указана за одинарное раздельное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 213 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 732 мм |
| Высота стекла дверцы | 471 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Кутова |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 170 600 ₴



