Камин с угловым стеклом Unico DRAGON 8B Modern Standard – это модель камина, которая не будет занимать много места, но прекрасно нагреет помещение в котором находится. Чтобы нагреть воздух в других помещениях, можно от этого камина подать тепло с помощью специальных воздуховодов на второй этаж или в соседние комнаты.
Камин с угловым стеклом Unico DRAGON 8B Modern Standard
- Диапазон мощности 11 кВт
- Размер обычного стекла 380+380 x 410 мм
- Размер стекла с напылением 429+429 x 474 мм
- Высота каминной топки 1253 мм
- Ширина каминной топки 468 мм
- Глубина каминной топки 468 мм
- КПД 75%
- Средний расход топлива 3,3 кг/ч
- Вес 112 кг
- Диаметр дымохода 180 мм
- Диаметр канала подачи воздуха 98 мм.
Цвет внутренней футеровки: черный/белый
Цена указана за одинарное раздельное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1253 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 450 мм |
| Высота топочной дверцы | 450 мм |
| Ширина стекла дверцы | 450 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Кутова |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 119 300 ₴







