Ищете камин с большим смотровым стеклом и большой дверцей? Каменная топка Unico DRAGON 6 XXL с размером стекла 713 мм х 561 мм, создаст неповторимую атмосферу в помещении.
Камины Unico - это одни из немногих, где идеально работает система "чистое стекло", то есть стекло остается чистым даже при использовании даже не очень качественных дров.
Дверка открывается вверх и фиксируется на любой высоте.
Каменная топка Unico DRAGON 6 XXL Lift
- Мощность нагрева [кВт] 4-12
- Опалительная площадь до 120-150м2
- Размер стекла [мм] 713/561
- Высота вставки [мм] 1544
- Глубина вставки [мм] 477
- Эффективность [%] 78,0
- Средний расход топлива макс. [кг/год] 3,5
- Вага [кг] 258
- Диаметр дымохода [мм] 180
- Диаметр воздухозаборного отверстия [мм] 98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 258 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 713 мм |
| Высота топочной дверцы | 561 мм |
| Ширина стекла дверцы | 713 мм |
| Высота стекла дверцы | 561 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Пряма |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вгору |
Информация для заказа
- Цена: 207 160 ₴




