Каменная топка Unico DRAGON 2B XL - это металлическая вставка с угловой дверцей, которая зашивается мрамором, керамикой или просто изоляционными плитами, которые красятся. То есть вы получите камин согласно своему дизайну.
Фирма Unico изготавливает каминные топки из черной стали, толщиной 4-6мм, а камеру горения излагает керамикой и каменной ватой, общая толщина футерирования 6см. Это улучшает эффективность камина и обеспечивает чистоту стекла.
Характеристика камина Unico DRAGON 2B XL Raster Standard
- Диапазон рабочей мощности 4-13кВт
- Размер стекла 651+306/471мм
- Высота каминной топки 1131-1267 мм
- Глубина каминной топки 467 мм
- Толщина внутреннего футера 6см
- Внутренняя футерировка камеры горения - керамика черного или белого цвета
- КПД 77%
- Кубатура отопительного помещения 150 – 300 м3
- Средний разход топлива 3.6кг/ч
- Вес 172кг
- Диаметр дымаря 181мм
- Диаметр канала подачи воздуха 98мм
Цвет внутренней футерировки: черный/белый Цена указана за одинарное разрешение стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 451 мм |
| Высота стекла дверцы | 471 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Кутова |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 147 114 ₴




