Закажи и получи подарокВы экономите 2 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин с водяным контуром Unico NEMO 2XL Raster Standard 16кВт»

2 200 ₴
Набор для камина LOFT No4
Камин с водяным контуром Unico NEMO 2XL Raster Standard и его характеристики:
- Мощность 16 кВт
- Вес без воды 243 кг
- Размер дверцы 655х514мм
- Размер каминной топки (шир./выс./гл.) 708/1402-1538/460 мм
- КПД 89%
- Температура выхлопных газов при номинальной мощности 165°C
- Диаметр дымохода 180мм
- Диаметр канала подачи воздуха 100мм
- Камера горения выложена запатентованной керамикой
- Толщина изоляции камеры горения 6см
- Длина поленьев 45см
- Боковое открывание
- Идеальная система самоочистки стекла
- Полностью герметична камера горения
- Керамический дефлектор Refrabox
- Подача воздуха для горения с улицы
- Система вторичного сгорания отработавших газов
- Эффективный охладитель водяной рубашки
Цвет внутреннего футеровки: черный/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 243 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 708 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 611 мм |
| Высота стекла дверцы | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Водяне |
Информация для заказа
- Цена: 182 368 ₴






