Широкий камин Unico DRAGON 9XL Raster Standard - эффектная каминная топка с панорамным стеклом для создания уютной атмосферы и эффективного обогрева больших помещений. Высокий КПД, мощное горение, современный дизайн и надежная стальная конструкция для дома, дачи или гостиницы.
Широкий камин Unico DRAGON 9XL Raster Standard
- Мощность 4-13кВт
- Размер стекла 860 x 470 мм
- КПД 78%
- Объем отопительной площади 150 – 300м3
- Средний расход топлива 4 кг/ч
- Вес 258кг
- Диаметр дымохода 194 мм
- Диаметр канала подачи воздуха 125мм
Цвет внутренней футерировки: белый или черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 258 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1107 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 900 мм |
| Высота стекла дверцы | 514 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Пряма |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 180 700 ₴




Отправка с 04 июня 2026