Ищете качественный камин, который прослужит десятки лет и эффективно обогреет дом? Производитель Unico предлагает каминные топки высочайшего качества. Камера горения выложена запатентованной керамикой, толщиной 6 см, которая защищает металл от прямого огня и создает высокую температуру горения. Благодаря этому сам металл не прогорит, а дрова в камине будут максимально сгорать. При правильной установке камина вы не почувствуете в помещении запах дров или дыма.
Каминные топки Unico DRAGON – это одни из немногих в которых работает система "чистое стекло".
Техническая характеристика камина Unico DRAGON 4B Slim Raster Standard
- Мощность нагрева [кВт] 4-14
- Толщина металла 4-6 мм
- Размер стекла [мм] 732+391/428
- Высота вставки [мм] 1526
- Глубина вставки [мм] 511
- Эффективность [%] 78
- Объем отапливаемого помещения [м³] 350-500
- Средний расход топлива макс [кг/ч] 4,0
- Вес [кг] 227
- Диаметр дымохода [мм] 180
- Диаметр воздухозаборного отверстия [мм] 125
Цвет внутренней футеровки: черный/белый
Цена указана за одинарное раздельное стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 191 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1072 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 732 мм |
| Высота стекла дверцы | 428 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опалення | Повітряне |
| Фрма скла | Кутова |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 163 915 ₴





