
Каминная топка Unico DRAGON 6 Raster Standard 12кВт
127 500 ₴
- Под заказ
- Код: 81020273
Отправка с 19 августа 2026+380 (67) 609-85-74
- +380 (67) 729-66-51
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пристенный камин Unico DRAGON 6 Raster Standard
- Диапазон мощности 4-12 кВт
- Размер стекла 713 x 338 мм
- Высота каминной топки 1078 мм
- Ширина каминной топки 777 мм
- Глубина каминной топки 459 мм
- КПД 78%
- Средний расход дров 3,5 кг/ч
- Вес 150кг
- Диаметр дымохода 181 мм
- Диаметр канала подачи воздуха 98 мм
Цвет внутренней футеровки: черный/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNICO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1078 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фрма скла | Пряма |
| Тип опалення | Повітряне |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вбік |
Информация для заказа
- Цена: 127 500 ₴



