Трехсторонний камин Unico DRAGON 2C Raster LIFT
- система "чистое стекло"
- дверка открывается вверх и в сторону
- полностью герметичная камера горения
- керамический дефлектор
- подключение воздуха с трех сторон
- точная регулировка первичного/вторичного воздуха система вторичного сгорания газов
- можно сделать воздушную систему отопления
Техническая характеристика:
- Тепловая мощность 4-13,7 кВт
- КПД 80,0%
- Вес 257кг
- Рекомендуемая влажность топлива с до 20%
- древесный брикет
- Температура дымовых газов при номинальной мощности 299 °C
- Средний расход топлива 3,6 кг/ч
- Средний выброс СО 570 мг/м3
- Выброс пыли 38 мг/м3
- Наружные размеры каминной топки (ширина/высота/глубина): 764/1366-1502/540 мм
- Наружные размеры фасада (ширина/высота): 764 + 360/478 мм
- Наружные размеры стекла (ширина/высота): 710 + 306/428 мм
- Внутренний диаметр дымохода 180 мм
- Наружный диаметр воздушного патрубка 98 мм
- Максимальная длина бревна 530 мм
- Размеры очага (ширина/глубина) 530/300 мм.
- Модель Raster, 4-13кВт - стекло комбинированное, с напылением
- Внутренняя футеровка печи: камяная вата + керамика Refrabox цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 257 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UNICO |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 710 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фрма скла | Тристороння |
| Тип опалення | Повітряне |
| Матеріал | Сталь |
| Спосіб відкривання | Вгору |
Информация для заказа
- Цена: 232 765 ₴





